Заседание Совета представительных органов муниципальных образований

18 ноября 2019

18 ноября 2019 года под председательством Главы Вязниковского района А.И. Максимова состоялось заседание Совета представительных органов муниципальных образований при Совете народных депутатов Вязниковского района с приглашением глав местных администраций городских и сельских поселений района.

Одной из основных задач Совета является организация обмена опытом работы органов местного самоуправления по решению вопросов обеспечения жизнедеятельности населения, осуществлению полномочий органов местного самоуправления в целях решения вопросов местного значения посредством проведения конференций, «круглых столов», консультаций, семинаров, иных мероприятий.

Участники совещания обсудили проведение единого информационного дня депутатов во всех муниципальных образованиях, подготовку к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, наметили дальнейшие планы работы Совета представительных органов, в том числе проведение семинара-практикума для депутатов и очередного Съезда депутатов советов народных депутатов муниципальных образований Вязниковского района.

Кроме того, члены Совета от имени депутатов и администрации решили обратиться к руководителям предприятий, учреждений, населению района с просьбой  оформить новогодними украшениями территории муниципальных образований, ведь праздники должны быть яркими, и жители должны ощущать настроение наступающего Нового года.

Дата создания материала: 18-11-2019. История изменений