Вязниковский район
Владимирской области

ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА

22 марта 2023

В администрации района 22.03.2023 состоялось заседание антитеррористической комиссии Вязниковского района, под руководством председателя антитеррористической комиссии Вязниковского района И.В. Зинина.

Повестка заседания:

1. О состоянии работы по реализации требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), находящихся в муниципальной собственности и результатах деятельности рабочих органов по профилактике терроризма.

2. О результатах деятельности по выполнению требований законодательства в сфере обеспечения транспортной безопасности в 2022 году и задачах на 2023 год.

3. Об обеспечении безопасности в период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного собрания Владимирской области.

4.Состояние и меры по совершенствованию профессионального уровня сотрудников, ответственных за реализацию мероприятий в области противодействия терроризму.

5. О мерах повышения безопасности в период проведения праздника Пасхи на территории района.

6. О дополнительных мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения майских праздников на территории района.

В процессе заслушивания докладов и их дальнейших обсуждений членами антитеррористической комиссии предлагались различные варианты решения конкретных вопросов повестки дня. По итогам заседания было принято решение, в котором четко определены мероприятия, выполнение которых позволит решить поставленные задачи, и определены их исполнители.

Дата создания материала: 22-03-2023. История изменений