Юные вязниковцы поздравили Деда Мороза с днем рождения

19 ноября 2019

18 ноября в ГЦКиО «Спутник» состоялось праздничное мероприятие, посвященное самому главному новогоднему волшебнику, - Дедушке Морозу.

Гостеприимный зал «Спутника» едва смог вместить всю детвору. Поздравить Деда Мороза с днем рождения пришли самые юные вязниковские школьники. Представление началось с появлением двух Снежных фей, которые пригласили детей совершить путешествие в сказку по мотивам любимого детского кинофильма «Новогодние приключения Маши и Миши». По сюжету сказочные герои спешили спасти Снегурочку, похищенную Кощеем. На пути героям встречались Баба Яга, Кикимора, Кошка. А когда пришла очередь играть с героями сказки, здесь восторгу не было предела. Дети веселились, с азартом болели, радовались победам и поддерживали героев. Школьники отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, пели, танцевали, играли. Шумно, весело, задорно. Причем, от души веселились не только дети, но и взрослые.

Кульминацией праздника стало, конечно же, появление главного героя - Деда Мороза, который спас от злых волшебников свою внучку Снегурочку. Новогодний волшебник поблагодарил вязниковских детей за теплый прием, призвал писать ему письма и за хорошее поведение пообещал подарков на праздник.

День рождения Деда Мороза прошло весело, интересно и очень эмоционально.

Дата создания материала: 19-11-2019. История изменений