В Вязниках прошел педагогический форум

7 октября 2019

Вновь зал кинотеатра «Добродар» 4 октября собрал педагогов Вязниковского района на педагогический форум, посвященный празднованию Дня учителя и Дня дошкольного работника.

В фойе участников встречали импровизированные фотозоны.

Праздничный форум открыла начальник управления образования администрации района Галина Рогова, пригласив всех участников к диалогу: «Проектное управление: от обучения к действию», в чем состоят «мосты успеха» педагога, учащихся, родителей.

Форум имеет пролонгированный характер – педагоги получили домашнее задание: в октябре на сайтах каждой образовательной организации появится информационная страница «Проектная деятельность», где будет размещен первый опыт по реализации сквозных проектов «Блочно-событийные погружения как способ повышения результативности предметной подготовки учащихся по математике», «Создание квест-пространства «#ВОТРЫВ» для вовлечения в продуктивную деятельность подростков с деструктивным поведением», «Развитие комбинаторного мышления у старших дошкольников посредством модели «Фундамент успеха».

Со словами приветствия, пожеланиями успешной работы, поздравлением с профессиональными праздниками Днем дошкольного работника и Днем учителя  к участникам форума обратился глава администрации района Игорь Зинин.

В этот праздничный день за профессионализм, высокие результаты деятельности награждены педагоги Вязниковского района. Каждый участник форума получил подарок от депутата Государственной Думы Игоря Игошина.

Дата создания материала: 08-10-2019. История изменений