В регионе стартует Всероссийская антинаркотическая акция МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!»

12 марта 2019

В период с 11 по 22 марта 2019 года в области проходит Всероссийская антинаркотическая акция МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!».
Целью проведения акции является привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, консультации и оказание помощи гражданам, обращающимся с вопросами лечения и реабилитации наркозависимых. Акция проводится совместно с органами исполнительной власти области, органами местного самоуправления муниципальных образований, представителями общественных и религиозных организаций и специалистами в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.
Любой гражданин может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота наркотиков:
•по «телефону доверия» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области - 8(4922) 52- 72-13 (бесплатно, круглосуточный)
•по телефонам дежурной части ОМВД России по Вязниковскому району 8(49233) 3-09-39, 3-09-35.
Анонимность полностью гарантируется.

Дата создания материала: 12-03-2019. История изменений