Прямая телефонная линия для жителей Владимирской области по вопросам деятельности многофункциональных центров

31 октября 2019

Распоряжением Губернатора Владимирской области от 26.02.2017 JN2 117-р утверждены «Дорожные карты» по внедрению целевых моделей по направлениям «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты н е д в и ж им о го и му ще ства».
Одним из показателей «дорожной карты» является - доступность подачи заявлений на получение государственных услуг Росреестра через офисы МФЦ.
В настоящее время офисы МФЦ действуют во всех районах Владимирской области.
Для получения информации о степени удовлетворенности граждан оказанием государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ 30 октября 2019 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области проведет прямую телефонную линию с населением на тему: «Вопросы деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Владимирской области, оказывающих государственные услуги Росреестра».
На вопросы граждан ответит начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Баринов Валерий Юрьевич.
Время проведения с 14:00 до 15:00 часов.
Свои вопросы Вы можете задать по телефону: (4922) 45-08-26.
предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области

Дата создания материала: 31-10-2019. История изменений