Вязниковский район
Владимирской области

Предоставление гражданам земельного участка в аренду площадью 995 кв. м с кадастровым номером 33:21:020320:418

Администрация Вязниковского района сообщает о возможности предоставления гражданам земельного участка в аренду площадью 995 кв. м с кадастровым номером 33:21:020320:418, расположенного по адресу: Владимирская область, муниципальное образование город Вязники (городское поселение), город Вязники, переулок 1-й Чапаевский. Разрешенное использование земельного участка – для индивидуального жилищного строительства.
Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в МКУ «Земельная палата Вязниковского района», кабинет № 5 по адресу: город Вязники, улица Большая Московская, дом 15, ежедневно с 8-00 до 17-00 в рабочие дни, перерыв с 12.00 до 13.00, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения. Заявления принимаются от граждан или их представителей, действующих на основании доверенности. Дата окончания приема заявлений – 13.11.2019.

Дата создания материала: 14-10-2019. История изменений