Вязниковский район
Владимирской области

Правила землепользования и застройки

29 сентября 2017

Правила землепользования и застройки муниципального образования город Вязники

Решение Совета народных депутатов муниципального образования город Вязники от 19.05.2020 № 304 "О Внесении изменений в Правила землепользования и застройки поселения «Город Вязники», утверждённые решением Совета народных депутатов муниципального образования «Город Вязники» от 19.01.2010 № 198"

Пояснительная записка

Карта градостроительного зонирования территории муниципального образования город Вязники

Карта границ зон с особыми  условиями использования муниципального образования город Вязники

Протокол проведения собрания по публичным слушаниям от 18.05.2020

Заключение комиссии о результатах публичных слушаний от 18.05.2020

Решение Совета народных депутатов муниципального образования «Город Вязники» от 19.01.2010  № 198 «Об утверждении Правил землепользования и застройки поселения «Город Вязники»

Правила землепользования и застройки муниципального образования поселок Никологоры

Правила землепользования и застройки муниципального образования поселок Мстера

Пояснительная записка

Карты градостроительного зонирования (единый архив)

Карта градостроительного зонирования М1:25000 (1из2)

Карта градостроительного зонирования М1:25000 (2из2)

Правила землепользования и застройки муниципального образования Стёпанцевское

Решение Совета народных депутатов Вязниковского района от 28.07.2020 № 304 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Степанцевское, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования Степанцевское от 25.02.2010 № 199"

Пояснительная записка

Карта градостроительного зонирования территории муниципального образования Степанцевское

Правила землепользования и застройки муниципального образования Октябрьское

Решение Совета народных депутатов Вязниковского района от 29.10.2019 № №615 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Октябрьское, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования Октябрьское от 26.02.2010 № 183

Пояснительная записка

Карта градостроительного зонирования территории муниципального образования Октябрьское

Правила землепользования и застройки муниципального образования Паустовское

Решение Совета народных депутатов Вязниковского района от 30.04.2019 № 538 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Паустовское, утвержденные решением Советанародных депутатов муниципального образования Паустовское от  26.02.2010 № 158"

Пояснительная записка

Карта градостроительного зонирования территории муниципального образования Паустовское

Карта границ зон с особыми условиями использования территории муниципального образования Паустовское

Правила землепользования и застройки муниципального образования Сарыевское

Решение Совета народных депутатов Вязниковского района от 28.07.2020 № 733 "О Внесении изменений в Правила землепользования и застройки муницпального образования Сарыевское, утверждённые решением Совета народных депутатов муниципального образования Сарыевское от 01.03.2010 № 733"

Пояснительная записка

Карта градостроительного зонирования территории муниципального образования Сарыевское

Карта границ зон с особыми  условиями использования муниципального образования Сарыевское

Решение Совета народных депутатов муниципального образования Сарыевское от 01.03.2010 № 733 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения Сарыевское"

Дата создания материала: 17-11-2020. История изменений