Открытие благоустроенной территории в деревне Эдон

9 октября 2019

В Вязниках и населенных пунктах района продолжают появляться конкретные результаты программы формирования комфортной городской среды – благоустроенные дворы, преобразившиеся скверы и парки, отремонтированные памятники бойцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Так, 4 октября площадку для отдыха торжественно открыли в деревне Эдон. Она расположена на месте разрушенного ранее здания. По сути, современное пространство появилось там, где раньше был пустырь.

С этим событием жителей Эдона поздравил заместитель главы администрации Вязниковского района по городскому хозяйству Николай Прихода. Он пожелал деревне дальнейшего процветания. Глава администрации МО Степанцевское Ольга Рябинина поблагодарила всех за работу и неравнодушное отношение к малой родине, заверив, что администрация и дальше будет трудиться над созданием подобных объектов.

Теперь главное – сохранить то хорошее, что сделано в деревне. Жители населенного пункта признались, что готовы не только беречь площадку, но и приумножать добрые начинания. В этот день они получали музыкальные подарки от творческого коллектива Эдонского сельского клуба, а потом еще долго обсуждали долгожданное событие за чашкой чая.

Дата создания материала: 09-10-2019. История изменений