Отдельный взвод дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району

6 марта 2019

Приглашает на службу в органы внутренних дел молодых людей, прошедших службу в вооруженных силах РФ, в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих высшее образование, на должности инспекторского состава (ДПС) ГИБДД (дислокация Вязники), наличие водительского удостоверения, отсутствие судимости.
Предоставляются социальные гарантии:
Заработанная плата от 25 тысяч рублей, разовые премии, обеспечение форменным обмундированием, ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 до 60 суток, бесплатное медицинское обслуживание, страховка жизни и здоровья, льготное санаторно-курортное лечение в санаториях и домах отдыха МВД России.

Более подробную информацию можно получить по адресу г. Вязники, ул. Пролетарская, д. 25, или по телефонам: 8(49233) 2-57-90, 8 (49233) 3-10-51

Дата создания материала: 06-03-2019. История изменений