Вязниковский район
Владимирской области

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Направить письменное обращение в Совет народных депутатов Вязниковского района Вы можете почтой по адресу:

ул. Комсомольская, д. 1,  г. Вязники, 601443 или по электронной почте на адрес vyaznglava@avo.ru

Информацию о порядке направления письменного обращения и записи на личный приём Вы можете получить по телефону: (49233) 2-10-86.

Обращаем Ваше внимание на то, что Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» устанавливает следующие требования к письменным обращениям: гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Дата создания материала: 01-12-2020. История изменений