Новости

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации! Он олицетворяет торжество и силу основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, обеспечению прав и свобод граждан.
10 декабря состоялся яркий душевный фестиваль художественного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы можем больше».
В МБОУ «Никологорская средняя школа» 9 декабря состоялось торжественное открытие мобильного технопарка «Кванториум».
Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области» (далее - Учреждение) информирует правообладателей объектов капитального строительства, расположенных на территории города Вязники и Вязниковского района, о необходимости подачи деклараций о характеристиках вышеуказанных объектов не позднее 31.12.2019. Информация о способах подачи деклараций размещена на официальном сайте Учреждения https:gkovo.ru
9 декабря в ГЦКиО «Спутник» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества. Главными гостями праздника стали ветераны Великой Отечественной войны, блокады Ленинграда, труда, участники локальных конфликтов, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, сотрудники МВД, МЧС.
9 декабря в здании администрации района состоялся личный прием главы администрации района Игоря Зинина.
5 декабря в ИПБЦ "Интеллект" собрались самые активные вязниковцы, занимающиеся волонтерской деятельности, - члены двенадцати добровольческих отрядов
Поздравительные открытки от Президента Российской Федерации и Губернатора Владимирской области вручили долгожителям Вязниковского района, отмечающим свое 90- и 95-летие в ноябре 2019 года.
Концерт "Год с Алексеем Фатьяновым"
Высшие учебные заведения Министерства обороны РФ в 2020 году осуществляют отбор кандидатов для обучения:
05 декабря 2019 года состоялось сорок четвертое заседание Совета народных депутатов Вязниковского района, в повестке дня которого был один вопрос – «О принятии проекта районного бюджета на 2020 год (1 чтение)». Планируется, что в бюджет района в 2020 году поступит 1695883,3 тыс. руб., из них 375150,01 тыс. руб. – собственные доходы, 1017186, 7 тыс. руб. – безвозмездные поступления из областного бюджета. Ожидается, что в следующем году расходы составят 1711883,3 тыс. руб. Таким образом, дефицит запланирован в сумме 16000,0 тыс. руб.
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» администрацией Владимирской области проводится работа по популяризации и отбору региональных участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» на 2020 год.
В актовом зале администрации района прошла встреча членов Вязниковского отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», в которой принял участие глава администрации района Игорь Зинин.
4 декабря глава администрации района Игорь Зинин провел рабочую встречу с представителями операторов связи Ростелеком и Трайтек в Вязниковском районе и местных СМИ.