Новости

Управление ФСБ России по Владимирской области осуществляет отбор юношей 11-х классов для поступления в 2020 году на гуманитарные и технические специальности в Академию ФСБ России (г.Москва), Академию ФСО России (г.Орел), Московский, Голицынский и Калининградский пограничные институты ФСБ России, а также Институт береговой охраны (г.Анапа). Подачу документов необходимо осуществить до 1 февраля 2020 года по адресу: г.Владимир, Октябрьский проспект, д.38. Дополнительную информацию можно получить по телефонам (4922) 40-25-53, (4922) 40-25-04, (4922) 40-26-14.
Поздравительные открытки от Президента Российской Федерации и Губернатора Владимирской области вручили долгожителям Вязниковского района, отмечающим свое 90- и 95-летие в январе 2020 года.
За успехи в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд от имени администрации Владимирской области выражается благодарность АЛЕКСАНДРОВУ Андрею Вячеславовичу – мастеру электроотдела общества с ограниченной ответственностью «Энергетик».
С 15 по 24 января 2020 года на территории Вязниковского района проводится оперативно-профилактическая операция «Наркопритон».
15 января 2020 года в администрации района состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир жителям города Вязники, переселяемым из аварийных жилых домов по адресам: город Вязники, микрорайон Нововязники, улица Привокзальная, дом 21, город Вязники, улица Краснофлотская, дом 5, город Вязники, ул. Спортивная, дом 6, город Вязники, улица Физкультурная, дом 4, город Вязники, улица Физкультурная, дом 6.
14 января 2020
10 января в спортивном зале МБУ «СОК «Чемпион» проходили вторые по счету Рождественские межрегиональные соревнования по рукопашному бою среди детей 8-9 и 10-11 лет.
13 января в здании администрации района состоялся личный прием главы администрации района Игоря Зинина.
В 2020 году на территории Владимирской области в соответствии с постановлением администрации области от 27.12.2016 № 1180 (в редакции от 28.12.2019 № 961) завершится поэтапный переход на единые для региона нормативы потребления коммунальных услуг, регламентированный постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2014 № 1380.
От души поздравляем вас с профессиональным праздником! Это важный день для тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает своевременное информирование земляков по всем актуальным вопросам.
7 января 2020 года в ГЦКиО «Спутник» состоялся традиционный большой гала-концерт «Рождественский сувенир» лауреатов конкурса-фестиваля детского и юношеского эстрадного творчества «Рождественские огоньки». Как и всегда, большому гала-концерту предшествовала серьезная подготовка. Дети, родители, концертмейстеры, художественные руководители, хореографы, костюмеры – все без исключения готовились к фестивалю-конкурсу, который проходил еще в середине декабря. За два дня на сцену «Спутника» вышло около семисот участников из 36-ти учреждений образования и культуры. И только самые достойные коллективы и исполнители стали лауреатами гала-концерта «Рождественский сувенир».
31 декабря состоялась традиционная новогодняя гонка свободным стилем, в котором приняли участие 53 лыжника.
9 января 2020
Традиционно 5 января в МБУ «Спортивная школа» проводится открытое физкультурно-оздоровительное мероприятие для детей «Зимние забавы». В 2020 году они проходили на стадионе «Текстильщик». В этих состязаниях принимали участие дети в возрастных группах 6 лет и младше, 7-8 лет, 9-10 лет, 11 лет и старше.