Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц по имущественным налогам

9 октября 2019

Налоговые инспекции Владимирской области  приглашают налогоплательщиков 25 октября на День открытых дверей по имущественным налогам, который пройдет в рамках Всероссийской акции во всех налоговых инспекциях страны.
В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.
Налогоплательщикам, имеющим в собственности квартиру, жилой дом, земельный участок, транспортное средство, предстоит до 2 декабря 2019 года уплатить имущественные налоги.
В ходе акции сотрудники налоговых инспекций проконсультируют посетителей по вопросам исчисления имущественных налогов физических лиц, подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие применяются ставки и льготы, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Во время акции «День открытых дверей» налоговые инспекции будут работать по особому графику:
25 октября 2018 года (пятница) с 9.00 до 18.00

Дата создания материала: 09-10-2019. История изменений