Rus Eng Den
Администрация муниципального образования
Вязниковский район
Владимирской области

Глава Новгородского муниципального района
Швецов Анатолий Георгиевич

График приёма Интернет приёмная главы Блог Главы О главе

График приема граждан

ГРАФИК
приёма депутатами Совета народных депутатов Вязниковского района четвёртого созыва
граждан по личным вопросам


Номер округа

ФИО депутата

День приёма

Время приёма

Место приёма

1

Куклева

Ольга

Николаевна

второй вторник каждого месяца

с 15.00 до 17.00

г. Вязники, микрорайон Нововязники, ул. Южная, д. 13, МБОУ «Нововязниковская оош»

2

Родионов

Николай

Сергеевич

первый вторник каждого месяца

с 10.00 до 12.00

 г. Вязники, ул. Горького, д. 100а, ЧОУ «Центр дополнительного образования», 2 этаж

первый вторник каждого месяца

с 15.00 до 17.00

деревня Илевники, д. 18,

отдел администрации по взаимодействию с населением,

3

Дмитриев

Иван

Владимирович

первый вторник каждого месяца

с 10.00 до 12.00

г. Вязники, ул. Горького, д. 135а,         2 этаж

4

Алексеева

Любовь

Борисовна

второй четверг каждого месяца

 с 17.00 до 19.00

 г. Вязники, ул. Сенькова, д. 1/2, МБОУ «Сош № 2»

5

Фадеева

Анна

Евгеньевна

первый понедельник каждого месяца

 

с 17.00 до 18.00

 

г. Вязники,  ул. Комсомольская,          д. 4а, кабинет 16

 

6

Максимов

Александр

Иванович

 

последний четверг каждого месяца

с 16.00 до 18.00

г. Вязники, ул. Герцена, д. 42, ГАПОУ ВО «Вязниковский технико-экономический колледж», кабинет 216

первый понедельник каждого месяца

с 16.00 до 18.00

г. Вязники, ул. Комсомольская,

д. 1, здание администрации, каб. 402

7

Ковалева

Надежда

Александровна

второй вторник каждого месяца

с 16.00 до 18.00

г. Вязники, ул. Стахановская, МБОУ «Сош № 9», кабинет № 5

8

Белякова

Татьяна

Владимировна

третья суббота каждого месяца

с 10.00 до 12.00

 г. Вязники, м-он Дечинский,

д. 11а, ПМК «Тимуровец»

 

первый четверг каждого месяца

с 17.00 до 19.00

г. Вязники, ул. Физкультурная, д.12,  ПМК «Патриот»

второй четверг каждого месяца

с 17.00 до 19.00

пос. Октябрьский, ул. Клубная,

д. 6, Дом культуры пос. Октябрьский

9

Стародубова

Галина

Венальевна

первый понедельник каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 г. Вязники, ул. Благовещенская, д. 14,  МБОУ «Сош № 3»

10

Грачева

Ирина

Валентиновна

первый понедельник каждого месяца

с 16.00 до 17.30

деревня Чудиново, ул. Центральная, д. 2, отдел администрации

первая суббота каждого месяца

с 13.30 до 15.00

г. Вязники, ул. Физкультурная,

д.12, ПМК «Патриот»

11

Сухов

Сергей

Николаевич

 

каждая вторая пятница месяца

с 14.00 до 16.00

посёлок Мстёра, ул. Советская,

д. 94, помещение художественной мастерской «Русское искусство Мстеры»

12

Краснов

Михаил

Александрович

 

первый четверг каждого месяца

с 09.00 до 10.00

деревня Осинки, ул. Шоссейная, д. 13, здание администрации

первый четверг каждого месяца

с 10.30 до 11.30

станция Сарыево, ул. Шоссейная, д. 12, сельский клуб станции Сарыево

первый четверг каждого месяца

с 14.00 до 15.00

поселок Мстера, ул. Советская,

д. 14,  здание администрации, актовый зал

13

Сидорова

Наталья

Юрьевна

первый вторник каждого месяца

с 14.00 до 17.00

посёлок Стёпанцево,

ул. Школьный двор, д. 1, МБОУ «Степанцевская сош»

14

Семенова

Нина

Викторовна

вторая среда каждого месяца

 

с 13.00 до 15.00

 

посёлок Октябрьский,

ул. Клубная, д. 6, Дом культуры пос. Октябрьский

 третья среда каждого месяца

с 14.00 до 15.00

посёлок Лукново, 

ул. Первомайская, д. 4, Дом культуры

первая среда каждого месяца

с 14.00 до 15.00

деревня Серково, ул. Старое Серково, д. 26а, Дом культуры

15

Митрофанов

Сергей

Александрович

 первый четверг каждого месяца

 с 09.00 до 10.00

посёлок Никологоры,

ул. Советская, д. 4,  здание администрации

 первый четверг каждого месяца

 с 10.30 до 11.30

деревня Большевысоково,

ул. Центральная, д. 32, здание администрации

16

Веденеев

Сергей

Викторович

первая среда каждого месяца

с 15.00 до 16.00

посёлок Никологоры,

ул. Советская, д. 4, 

здание администрации

17

Сысоев

Андрей

Борисович

последняя пятница каждого месяца

с 13.00 до 15.00

 деревня Паустово, ул. Центральная, д. 54а, здание администрации

Обращения депутатам могут быть также направлены по электронной почте Совета народных депутатов Вязниковского района: sndviazr@mail.ru

Дополнительную информацию можно получить на сайте органов местного самоуправления Вязниковского района:  http://www.adm-vyaz.ru и по телефонам Совета народных депутатов Вязниковского района: 8(49233) 2-33-97, 8(49233) 2-10-86

Дата создания материала: 28-04-2022. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *