Вязниковский район
Владимирской области

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

В Федеральной кадастровой палате Росреестра рассказали о правовых аспектах и особенностях отчуждения объекта недвижимости на основании договора дарения.
4 марта 2021 года (четверг) в 11:00 (Мск) Федеральная кадастровая палата Росреестра проведет вебинар, тема которого связана с подготовкой документов на объекты, для возведения которых не нужно разрешения.
Управление Росреестра по Владимирской области информирует о проведении профилактических работ в период с 21.02.2021 по 23.02.2021
18 февраля 2021 года состоялось заседание Коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области.
В результате ремонтных работ в квартире могут появиться такие изменения, которые требуют обязательного внесения сведений о них в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Эксперты Федеральной кадастровой палаты Росреестра рассказали о том, что это за изменения и какова процедура их внесения в ЕГРН. Какие бывают изменения в квартире
Меленковский отдел Управления Росреестра по Владимирской области проводит прямую телефонную линию на тему: «Предоставление сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства»
В 2020 году список особо охраняемых природных территорий (ООПТ) России в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) пополнился сведениями о границах 27 ООПТ федерального значения. Всего в прошедшем году было внесено в ЕГРН сведений о границах 845 ООПТ федерального, регионального и местного значений.
Управление Росреестра по Владимирской области информирует о заседании Общественного совета при Управлении Росреестра по Владимирской области
Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области проводит прямую телефонную линию на тему: «Как получить государственные услуги Росреестра»
иржачский отдел Управления Росреестра по Владимирской области проводит прямую телефонную линию по вопросам государственной регистрации прав
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области информирует:Судебная практика по банкротству физических лиц в 2020 году
Управление Росреестра по Владимирской области информирует о том, что в феврале 2021 года будет продолжена практика проведения «прямых телефонных линий» с населением области по следующим актуальным вопросам
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области информирует: В ЕГРН обновлены сведения о кадастровой стоимости
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра картографии по Владимирской области информирует:Росрсестр проводит реинжиниринг бизнес-процессов с опорой на клиентский путь
Управление Росреестра по Владимирской области проводит прямую телефонную линию на тему: «Порядок возбуждения дела об административном правонарушении, предусмотренном статьей 14.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».
Управление Росреестра по Владимирской области информирует об итогах осуществления Управлением Росреестра по Владимирской области государственного земельного надзора в 2020 году
Управление Росреестра по Владимирской области проводит прямую телефонную линию на тему: «Охранные зоны пунктов государственной геодезической сети»
Управление Росреестра по Владимирской области проводит прямую телефонную линию для жителей Владимирской области по вопросам кадастровой оценки недвижимости.
Управление Росреестра по Владимирской области информирует: «Мировое соглашение в деле о банкротстве».
В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Департамент имущественных и земельных отношений Владимирской области уведомляет об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, машино-мест, единых недвижимых комплексов).