Вязниковский район
Владимирской области

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Архив, май 2020 г.

Семьи с детьми от 3 до 15 лет включительно получили право на единовременную выплату в размере 10 тыс. рублей, которая будет осуществляться, начиная с 1 июня. Средства будут предоставлены на каждого ребенка, достигшего указанного возраста с 11 мая по 30 июня текущего года, независимо от наличия права на материнский капитал.
Как сообщила заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко, положения законопроекта сформированы исключительно по результатам анализа правоприменительной практики, и его реализация окажет положительное действие на весь рынок недвижимости.
В первом квартале 2020 года количество населенных пунктов, сведения о границах которых внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), увеличилось на 5 % и составило 48 524.
Управление Росреестра по Владимирской области информирует, что 20 мая 2020 года в Управлении состоится прямая телефонная линия с населением Владимирской области
Теперь жители Владимирской области смогут получать сведения из Единого госреестра недвижимости посредством онлайн-сервиса Федеральной кадастровой палаты за считанные минуты