Вязниковский район
Владимирской области

Для включения в список граждан, изъявивших желание получить субсидию нужно:

25 июня 2020

Для включения в список граждан, изъявивших желание получить субсидию, гражданин подает в местную администрацию городского округа или муниципального района следующие документы:

а) заявление по форме согласно приложению N 2 в 2 экземплярах (один экземпляр возвращается заявителю с указанием даты принятия заявления и приложенных к нему документов);
б) копии документов, удостоверяющих личность каждого члена семьи;
в) копии документов, подтверждающих родственные отношения гражданина - получателя субсидии и членов его семьи;
г) документ, подтверждающий признание гражданина нуждающимся в улучшении жилищных условий;
д) документы, подтверждающие достаточные доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой субсидии;
е) документы, подтверждающие совместное проживание гражданина и членов его семьи;

ж) документы об отсутствии (наличии) у заявителя и членов его семьи жилья в собственности;

з) справка с места работы с указанием источника финансирования учреждения;
и) согласие на обработку персональных данных от всех членов семьи;

к) копия трудовой книжки.

Копии документов должны быть заверены в установленном порядке или представлены с предъявлением подлинника.
Документы, указанные в подпунктах г), ж) настоящего пункта, гражданин вправе представить самостоятельно. В случае непредставления их гражданином указанные документы (сведения, содержащиеся в них) запрашиваются в уполномоченных государственных органах, местных администрациях, организациях в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

пункт 14 Порядка, утвержденного постановлением Губернатора Владимирской обл. от 18.07.2007 N 524 (ред. от 28.10.2019) «Об утверждении Порядка предоставления за счет средств областного бюджета жилищных субсидий государственным гражданским служащим Владимирской области, работникам государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета, муниципальным служащим и работникам учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов».

Дата создания материала: 25-06-2020. История изменений