Вязниковский район
Владимирской области

Администрация Вязниковского района сообщает о возможности предоставления на землях сельскохозяйственного назначения земельных участков:
        - площадью 491000 кв. м с кадастровым номером 33:08:180106:77, расположенного по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование Паустовское (сельское поселение), 600 метров южнее деревни Октябрьская, с разрешенным использованием – крестьянское (фермерское) хозяйство;
        - ориентировочной площадью 28000 кв. м с кадастровым номером 33:08:090115:372, расположенного по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, в районе деревни Горемыкино и в районе озера «Тинное»,  с разрешенным использованием – крестьянское (фермерское) хозяйство;
        - ориентировочной площадью 150000 кв. м с кадастровым номером 33:08:090115:374, расположенного по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, в районе деревни Горемыкино, с разрешенным использованием – для сельскохозяйственного производства.
         Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков принимаются от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств в МКУ «Земельная палата Вязниковского района», кабинет № 6 по адресу: город Вязники, улица Большая Московская, дом 15, ежедневно с 8-00 до 17-00 в рабочие дни, телефон 2-60-83, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения. Прием заявлений до 15.08.2020».

Дата создания материала: 10-07-2020. История изменений