Вязниковский район
Владимирской области

Администрация Вязниковского района сообщает о возможности предоставления гражданам земельных участков в аренду:

- площадью 776 кв. м с кадастровым номером 33:08:010104:602, местоположение участка: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование Сарыевское (сельское поселение), поселок станции Сарыево, западнее земельного участка с кадастровым номером 33:08:010104:395. Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства;

- площадью 945 кв. м с кадастровым номером 33:21:020320:3, расположенного по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование город Вязники (городское поселение), город Вязники, улица Солнечная, дом 9. Разрешенное использование земельного участка – под индивидуальную жилую застройку.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в аренду подаются в МКУ «Земельная палата Вязниковского района» по адресу: Владимирская область, город Вязники, улица Большая Московская, дом 15 в письменном виде на бумажном носителе почтовым отправлением или в форме электронных документов (по электронной почте: viaznikizp@bk.ru), с приложением документа, удостоверяющего личность заявителя, или их представителей, действующих на основании доверенности, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения. Дата окончания приема заявлений 27.05.2020.

Дата создания материала: 27-04-2020. История изменений