Вязниковский район
Владимирской области

Администрация Вязниковского района сообщает о возможности предоставления гражданам земельного участка в собственность ориентировочной площадью 905 кв. м в кадастровом квартале 33:08:040101, местоположение участка: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование город Вязники (городское поселение), поселок Санхар, примыкающий к западной стороне земельного участка с кадастровым номером 33:08:040101:146. Разрешенное использование земельного участка - для индивидуального жилищного строительства.
Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, и прием заявлений о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в собственность принимаются в МКУ «Земельная палата Вязниковского района», кабинет № 5 по адресу: г. Вязники, ул. Большая Московская, д. 15, ежедневно с 8-00 до 17-00 в рабочие дни, перерыв с 12.00 до 13.00, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения. Дата окончания приема заявлений - 11.03.2020.».

Дата создания материала: 10-02-2020. История изменений