Вязниковский район
Владимирской области

Администрация Вязниковского района сообщает о возможности предоставления гражданам земельного участка в аренду ориентировочной площадью 550 кв. м, расположенного в кадастровом квартале 33:21:020210 по адресу: Владимирская область, муниципальное образование город Вязники (городское поселение), город Вязники, улица Заводская. Разрешенное использование земельного участка – для индивидуального жилищного строительства.
Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, и прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в МКУ «Земельная палата Вязниковского района», кабинет № 5 по адресу: город Вязники, улица Большая Московская, дом 15, ежедневно с 8-00 до 17-00 в рабочие дни, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения. Дата окончания приема заявлений – 06.11.2019.

Дата создания материала: 02-10-2019. История изменений