Вязниковский район
Владимирской области

Администрация Вязниковского района сообщает о возможности предоставления гражданам земельного участка в аренду ориентировочной площадью 1182 кв. м в кадастровом квартале 33:21:020321, местоположение участка: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование город Вязники (городское поселение), город Вязники, улица Большая Поляна. Разрешенное использование земельного участка – для индивидуального жилищного строительства.
Заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в аренду подаются в МКУ «Земельная палата Вязниковского района» по адресу: Владимирская область, город Вязники, улица Большая Московская, дом 15 в письменном виде на бумажном носителе почтовым отправлением или в форме электронных документов (по электронной почте: viaznikizp@bk.ru), с приложением документа, удостоверяющего личность заявителя, или их представителей, действующих на основании доверенности, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения. Дата окончания приема заявлений – 17.06.2020.

Дата создания материала: 15-05-2020. История изменений