Вязниковский район
Владимирской области

Администрация Вязниковского района сообщает о возможности предоставления гражданам земельного участка в аренду ориентировочной площадью 475 кв. м в кадастровом квартале 33:08:040307, местоположение участка: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование город Вязники (городское поселение), деревня Липовская Усадьба. Разрешенное использование земельного участка – для индивидуального жилищного строительства.
Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, и заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в аренду подаются в письменном виде на бумажном носителе лично гражданами с предъявлением документа, удостоверяющего личность заявителя, или их представителями в МКУ «Земельная палата Вязниковского района» по адресу: город Вязники, улица Большая Московская, дом 15, кабинет № 5 ежедневно с 08.00 до 17.00 в рабочие дни, перерыв с 12.00 до 13.00, либо почтовым отправлением по указанному адресу в течение тридцати дней со дня опубликования извещения. Подача заявлений в электронной форме или в форме электронных документов (по электронной почте) не предусмотрена. Дата окончания приема заявлений – 14.02.2020.

Дата создания материала: 15-01-2020. История изменений