Вязниковский район
Владимирской области

Администрация Вязниковского района сообщает о возможности предоставления гражданам земельного участка Митины Деревеньки, дом 30

Администрация Вязниковского района сообщает о возможности предоставления гражданам земельного участка в аренду площадью                                             2715 кв. м с кадастровым номером 33:08:030104:100, расположенного по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование город Вязники (городское поселение), деревня Митины Деревеньки, дом 30. Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства.

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются от граждан в МКУ «Земельная палата Вязниковского района», кабинет № 5 по адресу: город Вязники, улица Большая Московская, дом 15, ежедневно с 8-00 до 17-00 в рабочие дни, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения. Дата окончания приема заявлений – 22.01.2020.

Дата создания материала: 19-12-2019. История изменений