Вязниковский район
Владимирской области

Администрация Вязниковского района сообщает о возможности предоставления гражданам земельного участка в собственность площадью 620 кв. м с кадастровым номером 33:08:180101:1222, расположенного по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование Паустовское (сельское поселение), деревня Октябрьская, улица Механизаторов. Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства.
Прием заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в собственность подаются в письменном виде на бумажном носителе лично гражданами с предъявлением документа, удостоверяющего личность заявителя, или их представителями в МКУ «Земельная палата Вязниковского района» по адресу: город Вязники, улица Большая Московская, дом 15, кабинет № 5 ежедневно с 08.00 до 17.00 в рабочие дни, перерыв с 12.00 до 13.00, либо почтовым отправлением по указанному адресу в течение тридцати дней со дня опубликования извещения. Подача заявлений в электронной форме или в форме электронных документов (по электронной почте) не предусмотрена. Дата окончания приема заявлений – 29.01.2020.

Дата создания материала: 30-12-2019. История изменений