Вязниковский район
Владимирской области

Администрация Вязниковского района сообщает о возможности предоставления гражданам земельного участка ориентировочной площадью
5017 кв. м, расположенного в кадастровом квартале 33:08:090304 по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование город Вязники (городское поселение), деревня Суйтино. Разрешенное использование земельного участка – личное подсобное хозяйство.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок,                   и прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются от граждан в МКУ «Земельная палата Вязниковского района», кабинет № 5 по адресу: город Вязники, улица Большая Московская, дом 15, ежедневно с 8-00 до 17-00 в рабочие дни, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения. Дата окончания приема заявлений – 11.09.2019.

Дата создания материала: 16-10-2019. История изменений