Вязниковский район
Владимирской области

Администрация Вязниковского района сообщает о возможности предоставления гражданам в собственность земельного участка площадью 601 кв. м с кадастровым номером 33:08:050101:845, расположенного по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование Сарыевское (сельское поселение), село Сарыево, улица Школьная, примерно в 30 м на юго-запад от дома 22. Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства.
Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка ведется в МКУ «Земельная палата Вязниковского района», кабинет № 5, по адресу: г. Вязники, ул. Большая Московская, д.15, ежедневно с 08.00 до 17.00 в рабочие дни, перерыв с 12.00 до 13.00, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения. Заявления принимаются от граждан или их представителей, действующих на основании доверенности. Дата окончания приема заявлений – 17.04.2020.

Дата создания материала: 19-03-2020. История изменений