Вязниковский район
Владимирской области

21 апреля – День местного самоуправления в России!

21 апреля 2024

Уважаемые работники органов местного самоуправления, коллеги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Местное самоуправление – наиболее близкое к людям звено власти. Наша общая задача – работать для земляков, участвовать в реализации программ и проектов, решать имеющиеся вопросы в формате открытого диалога.

Дальнейшее развитие города и населенных пунктов района во многом зависит от профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных и своевременных решений работников органов местного самоуправления. В Вязниковском крае сформирована настоящая команда неравнодушных профессионалов. Качественно выстроено межведомственное взаимодействие. Мы сотрудничаем с областными и федеральными властями, депутатским корпусом, общественниками. Системная совместная работа позволяет двигаться вперед.

Искренне благодарим вас за нужный людям труд и желаем новых достижений по всем направлениям. Пусть вас всегда окружают единомышленники. Пусть всё получается. Крепкого вам здоровья, мира, счастья и благополучия!

А. МАКСИМОВ,  глава Вязниковского района, председатель Совета народных депутатов.

И. ЗИНИН, глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения, член Генерального совета партии «Единая Россия».

Дата создания материала: 21-04-2024. История изменений