Встреча с трудовым коллективом ФГКУ «3 ОФПС по Владимирской области»

14 марта 2018

12 марта состоялась встреча главы администрации Вязниковского района Игоря Зинина с работниками федерального государственного казенного учреждения «3 отряд федеральной противопожарной службы по Владимирской области».

Игорь Зинин рассказал о действии образовательной площадки «#ВязникиВзрослыеДети» в д. Большевысоково, проблеме с кадрами в медицине и образовании, программах по благоустройству дворовых территорий и мест массового пребывания населения, программах поддержки семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Сотрудники ФГКУ «3 ОФПС по Владимирской области» обратились к главе администрации с вопросами о содержании противопожарного пруда, оказании содействия в создании кадетского класса на базе одной из городских школ.

Все обращения поставлены на контроль для исполнения.

Дата создания материала: 14-03-2018. История изменений