Встреча Главы района с трудовым коллективом ООО «Эра»

14 марта 2018

13 марта состоялась встреча Главы Вязниковского района, Председателя Совета народных депутатов В.В. Лопухова с трудовым коллективом  ООО «Эра» в деревне Галкино Вязниковского района. Встреча проходила непосредственно на производстве, где  в ходе открытого диалога  Владимир Лопухов проинформировал коллектив об итогах социально-экономического развития района в 2017 году и приоритетных направлениях деятельности органов местного самоуправления в 2018 году. Основными темами для обсуждения стали вопросы здравоохранения, образования, участия населения в благоустройстве своих населённых пунктов по программе  софинансирования с областным бюджетом.  На все поставленные вопросы  были даны исчерпывающие ответы, ряд предложений  взяты на контроль  для исполнения. Во встрече принял участие заместитель главы администрации муниципального образования поселок Никологоры А.Н. Лебедев.

Дата создания материала: 14-03-2018. История изменений