Встреча Главы района с активом муниципального образования Степанцевское

12 января 2018

11 января в здании администрации муниципального образования Степанцевское состоялась встреча Главы Вязниковского района, Председателя Совета народных депутатов В.В. Лопухова с депутатами Совета народных депутатов муниципального образования, сельскими старостами, уличкомами, домкомами.
В ходе встречи Глава района проинформировал общественников об итогах работы отраслей экономики и основных результатах социально-экономического развития района в 2017 году. Особо остановился на задачах по повышению качества жизни населения в сельской местности, которые необходимо решать совместными усилиями района и муниципального образования. Достигнуть высоких результатов без привлечения жителей к активному участию в решении проблем села, невозможно.
В ходе открытого диалога было задано много вопросов и высказано ряд предложений, касающихся благоустройства деревень, их газификации, водоснабжения. Особенно беспокоит общественников работа Степанцевской амбулатории и отсутствие врача-педиатра.
На все вопросы были даны разъяснения, часть просьб жителей направлены в виде писем в адрес областных структур для ответа.

Дата создания материала: 12-01-2018. История изменений