Во Владимирской области начинает работу новый гарантирующий поставщик электроэнергии

16 мая 2018

С 1 апреля во Владимирской области начал свою работу новый гарантирующий поставщик электричества - ООО «Энергосбыт Волга». Соответствующий приказ был подписан в Министерстве энергетики Российской Федерации 20 марта 2018 года.
ООО «Энергосбыт Волга» приступило к исполнению обязанностей гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Владимирской области в отношении потребителей, которые ранее обслуживались ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в лице филиала «Владимирэнерго», временно исполнявшего функцию гарантирующего поставщика в связи с исключением из реестра субъектов оптового рынка ПАО «Владимирэнергосбыт».
Квитанции за апрель 2018 года будут содержать сведения о присвоенном номере лицевого счёта, расчёты и начисления, платёжные реквизиты, QR-код для оплаты через кредитные организации (или платёжных агентов), а также справочную информацию о действующих тарифах.
Оплату за потреблённую электроэнергию необходимо произвести в адрес ООО «Энергосбыт Волга» в течение 10 дней со дня получения счета-квитанции.
Напоминаем, что оплатить квитанцию за электроэнергию без комиссии можно во всех отделениях ФГУП «Почта России», ПАО «Сбербанк России» и АО «Россельхозбанк».
Также обращаем ваше внимание, что ситуация со сменой гарантирующего поставщика не затрагивает клиентов компаний ОАО «Энергосбыт Плюс» (действует от лица АО «Владимирские коммунальные системы») и ООО «Русэнергосбыт»: данные гарантирующие поставщики электроэнергии обслуживают жителей Владимирской области и юридических лиц, с которыми ранее были заключены соответствующие договоры.
За дополнительной информацией и консультациями клиенты ООО «Энергосбыт Волга» могут обращаться на бесплатную «горячую линию»: 8-800-234-72-76 (звонок бесплатный) или на электронную почту: call@esbvolqa.

Вязниковский клиентский офис - г. Вязники,ул. Ново-Фабричная, д.59 - 8 (49233) 3-13-51, 3- 05-52, 8 (49232) 9-94-90

Перечень клиентских офисов ООО «Энергосбыт Волга»

Дата создания материала: 16-05-2018. История изменений