Внеочередное собрание попечительского Совета

7 ноября 2018

02 ноября в здании администрации Вязниковского района прошло внеочередное собрание попечительского Совета по воссозданию ансамбля Казанского Собора г. Вязники.

Повесткой дня стал вопрос о прозрачности и открытости для жителей Вязниковского района расходования денежных средств, которые собираются на восстановление. Было предложено подготовить отчет о поступлении и расходовании денежных средств, с целью его дальнейшего опубликования в средствах массовой информации. Жители Вязниковского района, которые непосредственно участвуют в сборе средств, должны видеть, на что данные денежные средства расходуются.

Так же председателем попечительского Совета по воссозданию ансамбля Казанского Собора г. Вязники были вручены благодарственные письма Олегу Мартьянову как человеку, сыгравшему большую роль и принимающему активное участие в реализации проекта по воссозданию ансамбля Казанского Собора и Валерию Гаврилову – за денежный вклад в строительство, который так необходим на данном этапе восстановления колокольни (в настоящее время остро стоит вопрос о приобретении колоколов для строящейся колокольни).

Дата создания материала: 07-11-2018. История изменений