Вам доверено самое главное - жизнь людей!

9 февраля 2018

07 февраля в актовом зале Поликлиники № 1 ГБУЗ ВО «Вязниковская районная больница» состоялась очередная встреча Главы Вязниковского района, Председателя Совета народных депутатов В.В. Лопухова  с работниками здравоохранения. В ней приняли участие заместитель Председателя  Совета народных депутатов Вязниковского района Л.Б. Алексеева и депутат городского Совета  Т.С.Устинова. После информирования о состоянии социально-экономического развития района и основных задач на 2018 год, состоялся откровенный разговор по основным проблемам, которые волнуют работников здравоохранения Вязниковского района.  Основными темами встречи стали вопросы недостатка медицинских кадров и пути решения этой проблемы, организация проведения ремонтных работ  в учреждениях здравоохранения, благоустройство территорий больниц и подъездных путей к ним, ремонт дорог в населенных пунктах и т.д. Медицинские работники отметили положительные изменения, происходящие в здравоохранении области, а также выполнение дорожных карт, разработанных на основании Майских Указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года. Активно поддержали меры, предпринимаемые органами местного самоуправления района по улучшению  городской среды. На все поставленные вопросы  участников мероприятия были даны исчерпывающие ответы, часть обращений взято на контроль.

Дата создания материала: 09-02-2018. История изменений