Торжественная церемония закрытия Марафона семейных традиций

9 июля 2018

Торжественная церемония закрытия Марафона семейных традиций прошла 5 июля 2018 года в Доброграде Ковровского района. Участники мероприятия - это семьи Владимирской области: многодетные, творческие, спортивные, а также семейные династии и супружеские пары, отметившие «золотую свадьбу».

Марафон семейных традиций направлен на выявление и поддержку семей региона, которые внесли значительный вклад в укрепление института семьи и брака, в воспитание детей.

Церемонию посетили Губернатор Владимирской области Светлана Юрьевна Орлова, заместители Губернатора Михаил Юрьевич Колков и Александр Борисович Лобаков, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Николаевна Хохлова, директор департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области Любовь Евгеньевна Кукушкина и другие официальные лица.

От Вязниковковского района участниками заключительного этапа Марафона стали две семьи. Одна из них – семья Сабуровых, в которой воспитываются шестеро детей. Супруги Павел Сергеевич и Ирина Николаевна была награждены Почетным знаком администрации Владимирской области «Родительская слава Земли Владимирской». Вторая семья Моисеевых. Супруги Николай Степанович и Валентина Ивановна  - это юбиляры супружеской жизни.

Губернатор области лично пообщалась со всеми участниками мероприятия, вручила ценные подарки.

По окончании торжественной церемонии семьи ждал еще один подарок – экскурсия в музейно-досуговый комплекс села Маринино, знаменитую усадьбу Танеевых.

Дата создания материала: 09-07-2018. История изменений