Спортивный праздник среди семейных команд «Мой весёлый добрый дом»

12 июля 2018

8 июля 2018 года на стадионе «Текстильщик» в 10 раз состоялся спортивный праздник среди семейных команд «Мой весёлый добрый дом», посвящённый Дню семьи, любви и верности. В нём приняли участие 14 семейных команд в 3-х возрастных группах детей.

Все конкурсы были подобраны в виде праздничных забав. Открытием праздника стал конкурс на плетение венка из ромашек папами для мам. Под тенью берёз, на обозначенных и красиво оформленных местах, семьи могли посоревноваться в таких видах программы как: самый меткий (стрельба из пневматической винтовки по воздушным шарикам); мамы играли в боулинг; папы бросали мяч в баскетбольное кольцо; дети бросали мяч в обруч; каждая семья участвовала в «Эстафете с мячом» и на время собирала из пазлов «Своё счастье» в виде букета из ромашек. Так же дети «Ловили рыбку» (лимонад и минеральную воду).

Победителями в своих возрастных группах стали:

6 лет и младше – семья Савельевых;

7-8 лет – семья Васильевых;

9-10 лет – семья Калмыковых.

В итоге, семейные призёры получили подарок, вымпел и букет из ромашек, а дети были награждены сладкими призами.

Дата создания материала: 12-07-2018. История изменений