Швецов Анатолий Георгиевич

График приёма Интернет приёмная главы Блог Главы О главе

Первенство по классическому пауэрлифтингу

8 февраля 2018

3-4 февраля 2018 года в Доме культуры села Новое Суздальского района проходило первенство Владимирской области по классическому пауэрлифтингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов со всей Владимирской области.

Соревнования начали девушки. Во всех весовых категориях одержали победу вязниковские спортсменки:

Морякова Анастасия (муниципальное бюджетное учреждение «Клуб физической подготовки «Атлет» Вязниковского района Владимирской области (МБУ «КФП «Атлет») – весовая категория 47 кг;

Носова Юлия (МБУ «КФП «Атлет») – весовая категория 52 кг;

Спиридонова Мария (МБУ «КФП «Атлет») – весовая категория 57 кг;

Карапетян Карина (МБУ «КФП «Атлет») – весовая категория 63 кг;

Кувшинова Екатерина (МБУ «КФП «Атлет») – весовая категория 84 кг;

Стрельникова Ксения (муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец спорта для детей и юношества» (МАУ ДО «ДСДЮ») - 72 кг.

Среди юниорок 1 место в весовой категории 52 кг заняла Забелина Мария (МАУ ДО «ДСДЮ»), которая также выиграла абсолютное первенство.