О подведении итогов работы общественных организаций правоохранительной направленности, внесенных в региональный реестр, на территории Вязниковского района за 2017 год.

11 января 2018

В ходе торжественного мероприятия, посвященного подведению итогов в 2017 году было отмечено, что на территории района в течение 2017 года проведено 96 массовых мероприятий, в которых приняли участие  47147 человек.Охрану общественного порядка и общественной безопасности обеспечивали  709 сотрудников ОМВД России по Вязниковскому району, наряду с которыми охрану правопорядка осуществляли общественные формирования правоохранительной направленности, а именно 93 члена добровольной народной дружины, которые приняли участие  в  42  культурно-зрелищных и религиозных мероприятиях.
  55 представителей  добровольной народной дружины  приняли участие в 45 совместных рейдах и патрулированиях с сотрудниками наружных служб и  сотрудниками участковых уполномоченных полиции. Данные мероприятия проводились в г. Вязники,  поселках Мстёра, Никологоры  и Стёпанцево, результатами которых стали 58 выявленных правонарушений, пресечённых с их участием, также, по информации членов добровольной народной дружины, было выявлено 10 преступлений.
  За активное участие в охране общественного порядка распоряжением администрации района 26 членов добровольных народных дружин награждены ценными подарками, а постановлением Главы района 7 членам добровольной народной дружины объявлена благодарность.

Дата создания материала: 11-01-2018. История изменений