Новости

В период с 05 по 09 февраля 2019 года в городе Могилеве (Республика Беларусь) прошло первенство мира среди юниоров по полиатлону. В соревнованиях участвовало 80 спортсменов из семи стран мира. За 33-й регион России выступали четыре человека.
За активную общественную работу, большой личный вклад в решение социальных вопросов жителей сельских населенных пунктов и в связи с областным Днем сельского старосты
12 февраля в администрации района состоялась рабочая встреча с предпринимателями Вязниковского района.
13 февраля в администрации района прошел 1 этап конкурса «Лучший муниципальный служащий Владимирской области».
Друзья! Наши молодые волонтеры - студенты Вязниковского колледжа участвуют в IV Открытом региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) Владимирской области
Новый объект дополнит городской социальный кластер, который сложился в районе улиц Владимирская и Комсомольская. Каток разместится между МБУ «СОК «Чемпион» и МБУ ДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района» – на месте бывшего сквера. Уже начаты работы по расчистке территории.
Более семисот вязниковцев стали участниками местного этапа Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2019». 9 февраля на лыжной базе в Вязниках собрались любители здорового образа жизни всех возрастов. Самому юному лыжнику было всего три года. Малыши преодолевали дистанцию в 500 метров. Их старшие товарищи – 5 километров.
Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением работ на объекте связи РТРС в населенном пункте Вязники, филиалом будут проводиться отключения технических средств, задействованных в трансляции телерадиоканалов
07 февраля 2019 года в город Вязники с рабочим визитом прибыл Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.
06 февраля 2019 года состоялась встреча главы администрации района Игоря Зинина с населением деревни Перово. Во встрече также приняли участие депутаты Советов народных депутатов города Вязники и Вязниковского района Олег Петров и Николай Родионов.
В ЗАТО город Радужный состоялся XX открытый областной конкурс «Радужные струны», в котором приняли участия 42 солиста и 6 ансамблей из Владимирской и Ивановской областей. Учредитель конкурса – департамент культуры администрации Владимирской области. Цели конкурса – повышение исполнительского мастерства учащихся и выявление талантливых детей – исполнителей на классической гитаре, пропаганда лучших образцов классической и народной музыки, развитие ансамблевого исполнительства юных музыкантов, повышение качества педагогической работы. Жюри по традиции возглавил доцент кафедры народных инструментов Нижегородской государственной консерватории (академии) им М.И. Глинки, кандидат искусствоведения А.А. Петропавловский.
6 февраля 2019
Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в Вязниковском районе информирует население о том, что в соответствии с положениями Федерального закона от 03.10.2018 № 350-ФЗ, право на назначение страховой пенсии по старости ранее достижения возраста
В ИПБЦ «Интеллект» состоялись первые две из шести лекций, которые станут частью проекта администрации Владимирской области по реализации государственной национальной политики на территории региона.
Поздравительные открытки от Президента Российской Федерации и Губернатора Владимирской области вручили долгожителям Вязниковского района, отмечающим свое 90 и 95-летие в январе 2019 года.