Новости

В канун Дня памяти и скорби, который отмечается в нашей стране 22 июня, по просьбе ветеранов Великой Отечественной войны депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин выпустил дополнительный тираж книги «Историю Победы пишем вместе». Книги переданы в библиотеки, вручены ветеранам, в общественные организации региона.
21 июня 2018 года в здании администрации района состоялось совещание под председательством директора департамента здравоохранения администрации области Александр Кирюхин, посвященное проблемам развития здравоохранения в Вязниковском районе.
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
20.06.2018 года представители малого и среднего бизнеса Вязниковского района приняли участие в заседании круглого стола, тема которого - «Ответственность за нарушения трудового законодательства с учетом изменений в КоАП РФ».
Очередные заседания постоянных комитетов состоялись 19-20 июня в Совете народных депутатов Вязниковского района. Народные избранники рассмотрели 10 вопросов.
19 июня 2018 года в администрации района прошло очередное заседание общественной комиссии по обеспечению реализации программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Вязники» на 2018-2022 годы». В мероприятии приняли участие председатели ТСЖ и жители многоквартирных домов, которые стали участниками программы в 2018 году. В ходе обсуждения были затронуты вопросы проведения конкурсных процедур по отбору подрядчиков и заключения контрактов на проведение работ, трудового и финансового участия жителей многоквартирных домов.
20 июня 2018
19 июня 2018 года в рамках программы «Владимир – культурная столица чемпионата мира по футболу FIFA 2018» в городе Вязники на стадионе «Текстильщик» состоялся футбольный турнир отборочного группового этапа среди мужских команд «50+ Футбол» – фестиваль здорового образа жизни».
24 июня 2018 года в 21.00 на Фатьяновской площадке впервые в нашем городе состоится конкурсный показ Всемирного Фестиваля уличного кино. Моногород Вязники ожидает насыщенная музыкальная программа и кинопоказ под открытым небом.
План культурной программы «Владимир – культурная столица Чемпионата мира по футболу-2018»
18 июня в здании администрации Вязниковского района состоялся личный прием населения главой администрации района.
В соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района (далее - Комиссия) 14 июня 2018 года состоялось заседание Комиссии под председательством заместителя председателя комиссии Елены Каревой.
Уважаемые вязниковцы и гости города! Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дню молодежи.