Вязниковский район
Владимирской области

Новости

Дорогие выпускники, родители и учителя! С радостью поздравляем вас с традиционным праздником – Последним звонком! Завершается большой образовательный марафон. Без сомнения, вы прошли его с честью. Окончание школы будет для вас лишь одним из достижений в жизни, но Последний звонок навсегда останется в вашем сердце.
Вчера, 18 мая, глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин провел прием жителей МО Октябрьское. ⁣Основными вопросами, с которыми жители обратились к руководителю, были: ремонт дорог и капитальный ремонт котельной.
18 мая 2022 года в здании администрации Вязниковского района состоялось заседание межведомственной комиссии Вязниковского района по профилактике правонарушений
В понедельник, 16 мая, глава администрации района Игорь Зинин провел очередной прием граждан по личным вопросам.
Департамент регионального развития Владимирской области реализуется процесс "Сокращение времени предоставления государственных и муниципальных услуг в ГБУ "МФЦ Владимирской области".
Сразу 4 учреждения культуры Вязниковского района получат гранты на реализацию своих творческих проектов на селе. Соответствующее постановление подписал глава региона Александр Авдеев.
Во всех уголках Вязниковского района прошли различные акции в честь Дня Великой Победы. Жители, несмотря на непогоду, приняли активное участия в торжественных мероприятиях. Никто не забыт, ничто не забыто!