Новости

Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области или бизнес омбудсмен – должностное лицо, на которое возлагаются функции контроля соблюдения справедливости и интересов определённых гражданских групп в деятельности органов исполнительной власти и должностных лиц.
18 декабря в городском центре культуры и отдыха «Спутник» состоялось ежегодное совещание с сельскими старостами, председателями уличных и домовых комитетов Вязниковского района. В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин, глава района Владимир Лопухов, начальник управления аппарата администрации района Елена Максимова.
15 декабря 2018 года в ГАПОУ ВО «Вязниковский технико-экономический колледж» и ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж» прошли родительские собрания для родителей восьмиклассников и девятиклассников.
Администрация района сообщает, что в целях недопустимости нарушения требований Трудового кодекса Российской Федерации (далее – ТК РФ) и Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» (далее – Федеральный закон № 426-ФЗ), а также недопущения снижения объема гарантий, компенсаций и прав работников на безопасный труд необходимо в срок до 31.12.2018 завершить мероприятия по специальной оценке условий труда.
7 декабря в ГЦКиО «Спутник» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов – людям, нуждающимся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественным и крепким духом.
10 декабря в Международный день футбола был объявлен список участников финального этапа всероссийского футбольного турнира «Уличный красава», организатором которого стала «Молодежка ОНФ».
День Героев Отечества, который отмечался 9 декабря, Вязники по праву могут считать одним из главных праздников. Ведь слава о подвигах и количестве высоких званий, полученных нашими земляками, вызывает гордость и уважение.
11 декабря в администрации района состоялась очередная встреча членов Молодой Гвардии Вязниковского района
12 декабря 2018
28 ноября в ГБУСОВО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат «поселок Садовый» состоялся финал областного конкурса профессионального мастерства среди поваров, работающих в учреждениях социального обслуживания населения.
11 декабря в администрации Вязниковского района состоялось итоговое заседание Молодежного совета при администрации района.
6 декабря 2018 года в администрации состоялась деловая встреча предпринимателей Вязниковского района с представителями департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области и Гарантийного фонда области.
07 декабря 2018 года в здании прокуратуры Владимирской области подвели итоги конкурса видеороликов среди учащихся образовательных учреждений. Он был приурочен к Международному дню борьбы с коррупцией и является частью профилактической работы, направленной на противодействие коррупции в будущем.
12 декабря 2018 года в здании управления образования администрации района состоится заседание круглого стола для вновь назначенных замещающих родителей.