Новости

17 и 18 апреля состоялись заседания постоянных комитетов Совета народных депутатов Вязниковского района. В работе комитетов принял участие Глава района, Председатель Совета народных депутатов В.В. Лопухов.
С 12-15 апреля 2018 года в городах Суздаль и Владимир прошел XII Международный фестиваль-конкурс народного песенно-танцевального искусства детей, молодежи и студентов «Танцуй и пой, Россия молодая!».
19 апреля 2018
15 апреля главный очаг культуры Вязниковского района Городской дом культуры и отдыха «Спутник» отметил свой 50-летний юбилей. Торжественный вечер собрал в концертном зале многочисленных гостей, сотрудников дома культуры, ветеранов.
Со 2 по 6 апреля 2018 г. в городе Москве состоялся 1 тур Всероссийского Финала конкурса исследовательских и краеведческих работ «Отечество», в котором принимала участие делегация Владимирской области.
17 апреля в здании администрации Вязниковского района состоялся личный прием населения главой администрации района.
Памятка для руководителей (лиц, ответственных за пожарную безопасность) по основным требованиям, которые необходимо соблюдать при обеспечении пожарной безопасности на объектах торговли Основные документы, регламентирующие обеспечение пожарной безопасности на объектах:
Уважаемые жители города Вязники и Вязниковского района! Администрация района приглашает вас принять участие в голосовании
09 апреля в здании администрации Вязниковского района состоялся личный прием населения главой администрации района.
Расписание движения автобусов по маршруту "Автовокзал г. Вязники - кладбище "Малаховая роща" в период с 08.04.2018 по 17.04.2018
6 апреля 2018
4 апреля в Гороховце состоялось награждение победителей окружного этапа V Всероссийского фестиваля туристских видеопрезентаций «Диво России 2018» по Центральному и Северо-Западному федеральным округам, который прошёл при поддержке комитета по туризму администрации Владимирской области и Торгово-промышленной палаты РФ.
В период с 25 по 30 марта 2018 года – в дни весенних каникул – в деревне Большевысоково работала очередная смена образовательной площадки «#ВязникиВзрослыеДети», которая, как и все предыдущие смены, имела свою тематику. На этот раз смена была в основном посвящена точным наукам – астрономии, математике, физике, робототехнике и другим.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30.03.2018 № 129 «О призыве в апреле - июле 2018 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву» с 01 апреля по 15 июля 2018 года проводится призыв на военную службу граждан в возрасте от 18 до 27 лет.
02 апреля в здании администрации Вязниковского района состоялся личный прием населения главой администрации района.
Администрация района приглашает желающих принять участие в общественных обсуждениях концепции развития «Фатьяновского парка», которые состоятся 04 апреля 2018 года
Согласно плану работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района (далее - Комиссия) 29 марта 2018 года состоялось выездное заседание Комиссии на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никологорская средняя общеобразовательная школа» (далее – МБОУ «Никологорская средняя общеобразовательная школа») под председательством заместителя главы администрации района по социальным вопросам, начальника управления физической культуры и спорта А.А. Лазарева.