Содействие развития субъектам малого и среднего бизнеса  с участием:

АО «МСП Банк»

АО "Корпорация МСП"

Гарантии для стартап-проектов

Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области

Портал малого и среднего предпринимательства Владимирской области
портал

Портал "Бизнес-навигатор МСП" АО "Корпорации "МСП""
портал

Информационный канал о поддержке малого и среднего предпринимательства во Владимирской области "Точка Доступа 33

Инфраструктура поддержки субъектов МСП

Микрокредитная компания "Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области"

"Гарантийный фонд Владимирской области"

"Фонд Владимир лизинг"

"Фонд развития промышленности"

Цент поддержки экспорта Владимирской области

Центр поддержки предпринимателей

Центр прототипирования

Центр инжиниринга
на сайт центра

Перечень государственного имущества, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

ГАУ Владимирской области "Бизнес-инкубатор"

МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ МОНОГОРОДА

единый перечень мер поддержки читать полностью

Бизнес класс — бесплатная программа развития бизнеса от Google и ПАО Сбербанк
для микро- и малых предпринимателей в реальном секторе экономики

Бизнес-навигатор МСП – это ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на свое будущее и будущее своих детей

Конкурс инвестиционных проектов

С 1 марта по 30 мая 2018 года в регионах Российской Федерации будет осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (ссылка на официальный сайт: www.infra-konkurs.ru).

Форма заявки;   Перечень документов;     Методические рекомендации

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2018

Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

методические рекомендации, формы для заполнения по номинациям, контактные телефоны размещены на официальных интернет – порталах Минтруда России (http://www.rosmintrud.ru/events/1178/) и департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области.
Информацию о проведении конкурса также можно получить по контактным телефонам департамента по труду и занятости населения администрации области: (4922) 35-42-40, 35-42-08.

ИПОТЕЧНЫЕ ПРОДУКТЫ

информация

Уважаемые предприниматели,
зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории  муниципального образования «Город Вязники»!

Администрация Вязниковского района проводит конкурсный отбор для претендентов  на оказание государственной поддержки малого и среднего предпринимательства по мероприятию: субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей и (или) первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга, заключенному с российской  лизинговой организацией в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) (далее – субсидирование).

форма заявки

Итоги конкурсного отбора претендентов  на оказание государственной поддержки
малого и среднего предпринимательства в 2017 году

протокол № 1 постановление администрации района №890 от 04.08.2017

протокол № 2,   постановлениет администрации района № 1128 от 06.10.2017

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Город Вязники» - получателей поддержки

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства  Вязниковского района -  получателей поддержки

Перечень имущества муниципального образования «Город Вязники», подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Перечень  муниципального имущества Вязниковского района Владимирской области, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной  основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

В целях исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 Минтруд России приступило к подготовке четвертой  Всероссийской Недели охраны труда, которая запланирована в городе Сочи в период с 09 по 13 апреля 2018 года (далее - Неделя). Всероссийская неделя охраны труда – международная дискуссионная и презентационная площадка, посвященная новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. Ссылка для регистрации личного кабинета на сайте Всероссийской недели охраны труда 2018 – event.aetalon.ru.
Департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области (далее – департамент) формирует, в пределах выделенной квоты, состав участников Недели от области для последующей передачи информации в Минтруд России.

Заявки на кандидатуры участников Недели направлять в департамент: e-mail: dtzn@avo.ru.,
информация по телефону 8 4922 530419 – Владимир Иванович Ключников

ИТОГИ сплошного федерального статистического наблюдения субъектов малого и среднего бизнеса
за 2015 год во Владимирской области