Вязниковский район
Владимирской области

Аренда земельного участка в аренду ориентировочной площадью 539 кв. м

8 октября 2020

Администрация Вязниковского района сообщает о возможности предоставления гражданам земельного участка в аренду ориентировочной площадью 539 кв. м, находящегося в кадастровых кварталах 33:08:150109, 33:08:150111, по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование Степанцевское (сельское поселение), поселок Степанцево, улица Почтовая. Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в аренду подаются в МКУ «Земельная палата Вязниковского района» по адресу: Владимирская область, город Вязники, улица Большая Московская, дом 15 в письменном виде на бумажном носителе почтовым отправлением или в форме электронных документов (по электронной почте: viaznikizp@bk.ru), с приложением документа, удостоверяющего личность заявителя, или их представителей, действующих на основании доверенности, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения. Дата окончания приема заявлений – 06.11.2020.

Схема

Дата создания материала: 08-10-2020. История изменений