Вязниковский район
Владимирской области

Аренда земельного участка с кадастровым номером 33:21:010201:31

8 октября 2020

Администрация Вязниковского района сообщает о возможности предоставления гражданам земельного участка в аренду площадью 658 кв. м с кадастровым номером 33:21:010201:31, расположенного по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование город Вязники (городское поселение), город Вязники, улица Фатьянова, дом 44. Разрешенное использование земельного участка – под индивидуальную жилую застройку.
Заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в аренду подаются в МКУ «Земельная палата Вязниковского района» по адресу: Владимирская область, город Вязники, улица Большая Московская, дом 15 в письменном виде на бумажном носителе почтовым отправлением или в форме электронных документов (по электронной почте: viaznikizp@bk.ru), с приложением документа, удостоверяющего личность заявителя, или их представителей, действующих на основании доверенности, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения. Дата окончания приема заявлений 06.11.2020.

Дата создания материала: 08-10-2020. История изменений