Вязниковский район
Владимирской области

19 августа 2020

Администрация Вязниковского района сообщает о возможности предоставления гражданам земельного участка в собственность площадью 773 кв. м с кадастровым номером 33:21:020202:497, по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование город Вязники (городское поселение), город Вязники, улица Герцена. Разрешенное использование земельного участка – ведение садоводства.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в собственность подаются в МКУ «Земельная палата Вязниковского района» по адресу: Владимирская область, город Вязники, улица Большая Московская, дом 15 в письменном виде на бумажном носителе почтовым отправлением или в форме электронных документов (по электронной почте: viaznikizp@bk.ru), с приложением документа, удостоверяющего личность заявителя, или их представителей, действующих на основании доверенности, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения. Дата окончания приема заявлений – 18.09.2020.

Дата создания материала: 19-08-2020. История изменений