Вязниковский район
Владимирской области

18 ноября 2020

Администрация Вязниковского района сообщает о возможности предоставления гражданам земельного участка в аренду площадью 600 кв. м с кадастровым номером 33:08:100302:395, местоположение участка: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование Октябрьское (сельское поселение), деревня Большевысоково. Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства.
Заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в аренду подаются в МКУ «Земельная палата Вязниковского района» по адресу: Владимирская область, город Вязники, улица Большая Московская, дом 15 в письменном виде на бумажном носителе почтовым отправлением или в форме электронных документов (по электронной почте: viaznikizp@bk.ru), с приложением документа, удостоверяющего личность заявителя, или их представителей, действующих на основании доверенности, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения. Последний день приема заявлений 18.12.2020.

Дата создания материала: 18-11-2020. История изменений