Вязниковский район
Владимирской области

8 сентября 2020

Администрация Вязниковского района сообщает о возможности предоставления гражданам земельного участка в аренду ориентировочной площадью 2500 кв. м в кадастровом квартале 33:08:100405, по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование Октябрьское (сельское поселение), деревня Серково, улица Старое Серково. Разрешенное использование земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в аренду подаются гражданами в МКУ «Земельная палата Вязниковского района» по адресу: Владимирская область, город Вязники, улица Большая Московская, дом 15 в письменном виде на бумажном носителе почтовым отправлением или в форме электронных документов (по электронной почте: viaznikizp@bk.ru), с приложением документа, удостоверяющего личность заявителя, или их представителей, действующих на основании доверенности, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения. Последний день приема заявлений – 09.10.2020.

Схема расположения земельного участка

Дата создания материала: 08-09-2020. История изменений