Вязниковский район
Владимирской области

300 лет прокуратуре России

12 января 2022

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с профессиональным праздником! Прокуратура играет важную роль в жизни Вязниковского края, сохранении законности и справедливости. Специалисты ведомства защищают права взрослых и детей, контролируют реализацию национальных проектов, экологическую обстановку, вопросы благоустройства и создания комфортных условий ведения бизнеса. С Прокуратурой нас объединяют общие цели и задачи – забота о земляках, развитие экономики, обеспечение безопасности. Конструктивный диалог налицо. Уверены, что в дальнейшем наше сотрудничество станет ещё более плодотворным.

Особую благодарность мы выражаем местным ветеранам прокуратуры. Своим примером вы показываете новым поколениям сотрудников, как необходимо служить Отечеству. Искренне желаем всем вам успехов, добра, мира и благополучия. Будьте здоровы и счастливы!

А. МАКСИМОВ,
глава Вязниковского района,
председатель Совета народных депутатов.

И. ЗИНИН,
глава администрации Вязниковского района,
секретарь местного отделения, член Генерального совета партии «Единая Россия».

Дата создания материала: 12-01-2022. История изменений