Вязниковский район
Владимирской области

13 января – День российской печати!

13 января 2022

Уважаемые журналисты, работники и ветераны средств массовой информации!
С радостью поздравляем вас с главным для журналистского сообщества профессиональным праздником! Днём тех, кто достойно, интересно и профессионально рассказывает землякам об актуальных событиях в жизни территории.
Вы освещаете вопросы экономического, социокультурного, инфраструктурного развития Вязниковского района, пишете об успехах и проблемах, разбираетесь в сложных ситуациях. Благодаря вам аудитория находит ответы на актуальные вопросы, следит за реализацией многих проектов и новыми достижениями земляков. Ваш кропотливый и ответственный труд помогает органам местного самоуправления привлекать инвестиции, расширять общественный диалог, реагировать на запросы общества.
Сегодняшний день требует от работников СМИ многого: внедрения новых рубрик, способов подачи материалов, использования онлайн-форматов, в том числе в социальных сетях. Можно констатировать: вы достойно справляетесь с задачами, которые диктует время.
Спасибо за профессионализм, кропотливый подход к работе, самоотдачу. От души желаем вам новых творческих успехов, вдохновения, здоровья, счастья и добра!  И пусть всё хорошее, что уже сделано, непременно приумножается.

А.МАКСИМОВ, Глава Вязниковского района,
председатель Совета народных депутатов.

И. ЗИНИН, глава администрации Вязниковского района,
секретарь местного отделения, член Генерального совета партии «Единая Россия».

Дата создания материала: 13-01-2022. История изменений